Атлас знаний

На кафедре Земельного администрирования и геоинформационных систем увидело свет учебное пособие монографического типа “Параллели и меридианы геодезии и информатики”, авторами которого являются профессор Метешкин К.А. и студентка магистратуры Левченко А.Р. Учебный материал пособия является основой для реализации образовательной технологии “Систематизация”, которая предполагает построение студентами моделей изучаемых дисциплин. Пособие имеет приложение в виде Атласа модели профессиональных знаний, который разработала Левченко А.Р.

Пособие размещено на цифровой платформе моделей знаний по специальности “Геодезия и землеустройство” сайта кафедры Земельного администрирования и геоинформационных систем (Путеводитель по специальности). Дизайн обложек пособия и Атласа также разработала Левченко А.Р.Вариант 6облож